Понедельник, 06.07.2020, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска

Вход на сайт
Поиск
Меню сайта
Фотоальбом
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 31
  В проекте "Норильские Кулибины", который прошел на площадке МБОУ ДОД "Станция юных техников",  приняли участие более  60 учащихся из 19 образовательных учреждений.
С 28 по 31 января 2014 года ребята защищали собственные разработки по следующим номинациям: Техническое творчество младших школьников, Техническое творчество Авиамоделирование, Техническое творчество Действующие модели, Техническое творчество Макеты, Народные промыслы, Конструирование и моделирование одежды и игрушки. 
 
Номинация: Конструирование и моделирование одежды и игрушки
3-7 классы

1) Билык Диана ОлеговнаХасанова Елена ВладимировнаЦВР Норильск-320 баллов
2) Ордина Елена ВладимировнаХасанова Елена ВладимировнаЦВР Норильск-318 баллов
3) Сошенко Алина РуслановнаХасанова Елена ВладимировнаЦВР Норильск-321 балл
1) Галай Виктория Николаевна Горбань Ирина Викторовна СОШ № 20- 620 баллов
2) Волкова Галина Михайловна Писарева Светлана Петровна СОШ № 45-525 баллов – II место
3) Татарбеева Анастасия АлексеевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена Анатольевна Гимназия № 11 - 722 балла
4) Чернявская Мария ЕвгеньевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11-70 баллов
5) Ёлгина Мария Борисовна Хасанова Елена Владимировна ЦВР Норильск 624 балла – III место
6) Сучанская Татьяна Кирилловна Татарбеева Виктория АлександровнаСОШ № 27 -728 баллов – I место
7) Иванчук Алина Дунаева Елена Викторовна СЮТ - 7 0 баллов
8) Исмагилова Ольга Дунаева Елена Викторовна СЮТ - 6 0 баллов
9) Редикальцева Ангелина Сергеевна Пискарёва Роза Александровна СОШ № 14-624 балла – III место
10) Панахова Амалия Белкина Елена НиколаевнаДТДМ - 60 баллов
11) Джафарова Гюнай Белкина Елена НиколаевнаДТДМ - 70 баллов
12) Скрыль Дарья Николаевна Бородуля Любовь МихайловнаСОШ № 39- 723 балла

Номинация: Конструирование и моделирование одежды и игрушки
8 – 9 классы 28. 01. 2014 
1) Задорожная Алиса НиколаевнаГорбань Ирина ВикторовнаСОШ № 20 - 825, 3 балла
2) Линник Анастасия КонстантиновнаСаленко Галина АнатольевнаЦВР Талнах - 824, 6 баллов
3) Кошарко Анна ЮрьевнаСаленко Галина АнатольевнаЦВР Талнах - 922,3 балла
4) Залипаева Дарья СергеевнаКец Алла ВладимировнаЦВР Талнах - 827, 6 баллов – II место
5) Руденко Александра ВалерьевнаКец Алла ВладимировнаЦВР Талнах - 829 баллов – I место
6) Иванова Анастасия АлексеевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 825,3 балла
7) Костева Милена РомановнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 80 баллов
8) Герасименко Диана РуслановнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 90 баллов
9) Шабурова Юлия ЕвгеньевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 90 баллов
10) Фёдорова Валентина СергеевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 927, 3 балла – III место

Номинация: Конструирование и моделирование одежды и игрушки
8 – 11 классы 29.01.2014
1) Бондарева Анастасия ДмитриевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11- 924 балла – II место
2) Бабыкина Арина АндреевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 918 баллов
3) Дампилова Анна ГеннадьевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 90 баллов
4) Шарифова Рамилла Аяз кызыПисарева Светлана ПетровнаСОШ № 45 -820 баллов – III место
5) Пицан АнастасияШереязданова Гульфира АнваровнаДДТ Каеркан - 80 баллов
6) Ющук Дарья ДмитриевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11-100 баллов
7) Ешмакова Анастасия АнатольевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11-1120 баллов – III место
8) Веймер Арина ВладимировнаХасанова Елена ВладимировнаЦВР Норильск - 1018 баллов
9) Кучеренко Дарья ВалерьевнаХасанова Елена ВладимировнаЦВР Норильск - 1018 баллов
10) Седова ЕкатеринаМуравлёва Людмила Владимировна СЮТ - 1024 балла – II место
11) Волегова ИринаМуравлёва Людмила ВладимировнаСЮТ - 1127 баллов – I место
12) Ильичёва ДарьяБелкина Елена НиколаевнаДТДМ - 11 0 баллов
13) Ильичёва ДарьяБелкина Елена НиколаевнаДТДМ - 110 баллов
14) Пономарёва Александра АлександровнаВойдакович Людмила ВладимировнаЦО № 2 - 110 баллов

Номинация: Народные промыслы
1 – 4 классы
1) Шаммадаева ПатиматШереязданова Гульфира АнваровнаДДТ Каеркан428, 6 баллов – I место
2) Воробьёва ДарьяШереязданова Гульфира АнваровнаДДТ Каеркан4 25, 3 балла – III место
3) Шубрик ЮлияВалентионок Светлана ВитальевнаСЮТ7 27, 6 баллов – II место
4) Винокурова Яна Евгеньевна Качура Марина Александровна Лицей № 1 523, 6 баллов
5) Мочалкина Юлия АндреевнаСабанцева Лариса АркадьевнаСОШ № 36 - 80 баллов
6) Мороз Александра Андреевна Попова Алена ИгоревнаЦикунова Ольга ЮрьевнаГ-57, 1022, 6 баллов
7) Кивисик Ирина-СОШ 40- 21, 6 баллов

Номинация: Техническое творчество - Авиамоделирование
1) Зайнилов Константин ИфтихаровичХоменко Сергей Владимирович СОШ № 38 -724 балла – Специальный приз жюри «За лучшую защиту творческого проекта»
2) Литвинов Леонид Владимирович Хоменко Сергей Владимирович СОШ № 38 - 726,3 балла -II место 
3) Сазанов Владимир Алексеевич Хоменко Сергей Владимирович СОШ № 38 - 725 ... Читать дальше »
Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 770 | Добавил: natalya | Дата: 31.01.2014

ТПМПК
Муниципальные центры
Краевой центр
Мы на FaceBook!
Дист. образование
Учитель года-2020
Телефон доверия

mr.amb © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz