Четверг, 20.01.2022, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска

Вход на сайт
Поиск
Меню сайта


Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Церемония награждения руководителей общеобразовательных учреждений
16:52
Церемония награждения руководителей общеобразовательных учреждений

23.12.2021 состоялась церемония награждения руководителей общеобразовательных учреждений и передача наградных материалов победителям и участникам городского конкурса проектов «Пространство школьника», организованном Управляющим советом по образованию Администрации города Норильска.

На конкурс представлено 52 проекта в номинациях «Макет кабинета начальных классов» и «Макет рекреации начальных классов» от 24 общеобразовательных учреждений: «Гимназия №1, 5, 11, 48», «Лицей № 3», «СШ № 3, 6, 9, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 27, 29, 31, 32, 36, 40, 41, 43, 45».

Поздравляем победителей конкурса:

- в номинации «Макет кабинетов начальных классов»

Категория участников

ФИО участника

Наименование МБ(А)ОУ

Дети 6-10 лет

I место - Яловенко Полина

МБОУ «Гимназия № 11»

II место - Щетинина Мария

МБОУ «СШ № 9»

III место - Надин Илья и Николай

МБОУ «Гимназия № 5»

Дети 11-14 лет

I место - Салтыков Глеб

МБОУ «Гимназия № 11»

Дети 15-18 лет

I место - Остащук Рузанна

МБОУ «СШ № 31»

Семья обучающегося

I место – семья Кухленко   

МБОУ «СШ № 45»

Работники учреждения

I место - Носова Р. Д., Каменева Е. В.

МБОУ «СШ № 29»

II место - Сусану С. В.        

МБОУ «СШ № 41»

III место - Зыкова С. В.       

МБОУ «Лицей № 3»

В номинации «Макет рекреаций начальных классов»

Категория участников

ФИО участника

Наименование МБ(А)ОУ

Дети 6-10 лет

I место – Задорожная Кристина

МБОУ «СШ № 45»

II место - Ванданов Вандан            

МБОУ «СШ № 3»

II место -  Абрамчик Оксана, Е.С. Смородникова

МБОУ «Гимназия № 1»

III место - Морянов Максим           

МБОУ «СШ № 45»

Дети 11-14 лет

I место - Цветкова Диана

МБОУ «СШ № 9»

II место - Слюсарчук Анатолий, Войнов Владислав

МБОУ «СШ № 16»

III место - Соломичев Арсений      

МБОУ «СШ № 9»

Дети 15-18 лет

I место - Должанский Илья 

МБОУ «СШ № 21»

II место -  Пасько Валерия

МБОУ «СШ № 31»

III место - Лепешева Арина

МБОУ «СШ № 9»

Работники учреждения

I место - Макаренко О. Р. 

МБОУ «СШ № 21»

II место - Диева Н.О., Чухломина Л.А., Булыгина Т.А., Мартынова О.В., Абишева И.В., Жук И.В.

МБОУ «СШ № 6»

III место – Чумак К.Ю. и Анастасия         

МБОУ «Гимназия № 1»

 III место - Коржова Е. В.

МБОУ «Гимназия №1»

Ждем реализации проектов!

Просмотров: 69 | Добавил: mr_amb | Рейтинг: 0.0/0
ТПМПК
Муниципальные центры
Краевой центр
Мы на FaceBook!
Дист. образование
Учитель года-2020-2021
Телефон доверия

mr.amb © 2022
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz