Суббота, 04.04.2020, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска

Вход на сайт
Поиск
Меню сайта
Фотоальбом
Архив записей
Главная » 2020 » Февраль » 25 » Национальный чемпионат FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP
16:17
Национальный чемпионат FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP

   С 13-15 февраля 2020 года в городе Красноярск прошел Всероссийский Национальный чемпионат FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP, в котором приняли участие более тысячи участников из 70 городов России, Эстонии, Румынии, Казахстана.

   Ребята конструировали города будущего и состязались в битве роботов.

   Город Норильск представляли команды в направлении «First Lego League Junior» (6-9 лет):

  • 426 «Romantic Robot», МАУДО «ДТДМ», тренер Сидоренко Константин Викторович;
  • 421 «V.D.S», МБУДО «СЮТ», тренер Людженская Оксана Рафиковна;
  • 417 «Лего-роботы», МБУДО «СЮТ», тренер Ромашкина Юлия Александровна;
  • 442 «Дети будущего», МАУДО «ДТДМ», тренер Литвинова Наталья Александровна.

   По регламентам соревнований все команды получили дипломы победителей:

      - команда 426 «Romantic Robot»: Загоруйко Варвара, Якимов Матвей, Якимов Кирилл - диплом победителя в номинации «Инновационное решение»,

      - команда 421 «V.D.S»: Борисов Иван, Жуков Дмитрий, Лымарев Александр, Василенко Даниил - диплом победителя в номинации «Лучшее использование датчиков»,

      - команда 417 «Лего-роботы»: Кирпиченков Александр, Зайцев Дмитрий, Малыхин Арсений, Карасев Тимофей - «Сложность и оформление»,

      - команда 442 «Дети будущего»: Урбан Захар, Демиденок Андрей - «Лучший инженерный блокнот».

   В направлении «First Lego League» (10-16 лет) Норильск представили команды:

  • 206 «Роботех», МБУДО «СЮТ», тренер Брюханова Надежда Петровна;
  • 203 «Romantic Robot», МАУДО «ДТДМ», тренер Сидоренко Константин Викторович;
  • 197 «Робоникель_Альфа», Школа робототехники «Робоникель», тренер Буркут Денис Игоревич.

   В череде сложных соревнований ребята получили награды:

       - команда 206 «Роботех»: Коломенский Андрей, Кудряшов Глеб, Лаврецкая Елизавета, Глазков Леонид диплом 1 степени в номинации «Изобретение»;

       - команда 203 «Romantic Robot»: Харченко Степан, Чернов Никита, Усков Денис диплом 1 степени в номинации «Презентация проекта»;

       - команда 197 «Робоникель_Альфа»: Демчук Максим, Полеев Алексей диплом 2 степени в номинации «Судейский проект»

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

       

   

Просмотров: 38 | Добавил: mr_amb | Рейтинг: 0.0/0
Мы на FaceBook!
ТПМПК
Муниципальные центры
Краевой центр
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Дист. образование
Учитель года-2020
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

mr.amb © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz