Среда, 13.11.2019, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска

Вход на сайт
Поиск
Меню сайта
Фотоальбом
Дети в кадре
Архив записей
Главная » 2014 » Январь » 31 » Норильские Кулибины
22:09
Норильские Кулибины
  В проекте "Норильские Кулибины", который прошел на площадке МБОУ ДОД "Станция юных техников",  приняли участие более  60 учащихся из 19 образовательных учреждений.
С 28 по 31 января 2014 года ребята защищали собственные разработки по следующим номинациям: Техническое творчество младших школьников, Техническое творчество Авиамоделирование, Техническое творчество Действующие модели, Техническое творчество Макеты, Народные промыслы, Конструирование и моделирование одежды и игрушки. 
 
Номинация: Конструирование и моделирование одежды и игрушки
3-7 классы

1) Билык Диана ОлеговнаХасанова Елена ВладимировнаЦВР Норильск-320 баллов
2) Ордина Елена ВладимировнаХасанова Елена ВладимировнаЦВР Норильск-318 баллов
3) Сошенко Алина РуслановнаХасанова Елена ВладимировнаЦВР Норильск-321 балл
1) Галай Виктория Николаевна Горбань Ирина Викторовна СОШ № 20- 620 баллов
2) Волкова Галина Михайловна Писарева Светлана Петровна СОШ № 45-525 баллов – II место
3) Татарбеева Анастасия АлексеевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена Анатольевна Гимназия № 11 - 722 балла
4) Чернявская Мария ЕвгеньевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11-70 баллов
5) Ёлгина Мария Борисовна Хасанова Елена Владимировна ЦВР Норильск 624 балла – III место
6) Сучанская Татьяна Кирилловна Татарбеева Виктория АлександровнаСОШ № 27 -728 баллов – I место
7) Иванчук Алина Дунаева Елена Викторовна СЮТ - 7 0 баллов
8) Исмагилова Ольга Дунаева Елена Викторовна СЮТ - 6 0 баллов
9) Редикальцева Ангелина Сергеевна Пискарёва Роза Александровна СОШ № 14-624 балла – III место
10) Панахова Амалия Белкина Елена НиколаевнаДТДМ - 60 баллов
11) Джафарова Гюнай Белкина Елена НиколаевнаДТДМ - 70 баллов
12) Скрыль Дарья Николаевна Бородуля Любовь МихайловнаСОШ № 39- 723 балла

Номинация: Конструирование и моделирование одежды и игрушки
8 – 9 классы 28. 01. 2014 
1) Задорожная Алиса НиколаевнаГорбань Ирина ВикторовнаСОШ № 20 - 825, 3 балла
2) Линник Анастасия КонстантиновнаСаленко Галина АнатольевнаЦВР Талнах - 824, 6 баллов
3) Кошарко Анна ЮрьевнаСаленко Галина АнатольевнаЦВР Талнах - 922,3 балла
4) Залипаева Дарья СергеевнаКец Алла ВладимировнаЦВР Талнах - 827, 6 баллов – II место
5) Руденко Александра ВалерьевнаКец Алла ВладимировнаЦВР Талнах - 829 баллов – I место
6) Иванова Анастасия АлексеевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 825,3 балла
7) Костева Милена РомановнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 80 баллов
8) Герасименко Диана РуслановнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 90 баллов
9) Шабурова Юлия ЕвгеньевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 90 баллов
10) Фёдорова Валентина СергеевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 927, 3 балла – III место

Номинация: Конструирование и моделирование одежды и игрушки
8 – 11 классы 29.01.2014
1) Бондарева Анастасия ДмитриевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11- 924 балла – II место
2) Бабыкина Арина АндреевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 918 баллов
3) Дампилова Анна ГеннадьевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11 - 90 баллов
4) Шарифова Рамилла Аяз кызыПисарева Светлана ПетровнаСОШ № 45 -820 баллов – III место
5) Пицан АнастасияШереязданова Гульфира АнваровнаДДТ Каеркан - 80 баллов
6) Ющук Дарья ДмитриевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11-100 баллов
7) Ешмакова Анастасия АнатольевнаГановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена АнатольевнаГимназия № 11-1120 баллов – III место
8) Веймер Арина ВладимировнаХасанова Елена ВладимировнаЦВР Норильск - 1018 баллов
9) Кучеренко Дарья ВалерьевнаХасанова Елена ВладимировнаЦВР Норильск - 1018 баллов
10) Седова ЕкатеринаМуравлёва Людмила Владимировна СЮТ - 1024 балла – II место
11) Волегова ИринаМуравлёва Людмила ВладимировнаСЮТ - 1127 баллов – I место
12) Ильичёва ДарьяБелкина Елена НиколаевнаДТДМ - 11 0 баллов
13) Ильичёва ДарьяБелкина Елена НиколаевнаДТДМ - 110 баллов
14) Пономарёва Александра АлександровнаВойдакович Людмила ВладимировнаЦО № 2 - 110 баллов

Номинация: Народные промыслы
1 – 4 классы
1) Шаммадаева ПатиматШереязданова Гульфира АнваровнаДДТ Каеркан428, 6 баллов – I место
2) Воробьёва ДарьяШереязданова Гульфира АнваровнаДДТ Каеркан4 25, 3 балла – III место
3) Шубрик ЮлияВалентионок Светлана ВитальевнаСЮТ7 27, 6 баллов – II место
4) Винокурова Яна Евгеньевна Качура Марина Александровна Лицей № 1 523, 6 баллов
5) Мочалкина Юлия АндреевнаСабанцева Лариса АркадьевнаСОШ № 36 - 80 баллов
6) Мороз Александра Андреевна Попова Алена ИгоревнаЦикунова Ольга ЮрьевнаГ-57, 1022, 6 баллов
7) Кивисик Ирина-СОШ 40- 21, 6 баллов

Номинация: Техническое творчество - Авиамоделирование
1) Зайнилов Константин ИфтихаровичХоменко Сергей Владимирович СОШ № 38 -724 балла – Специальный приз жюри «За лучшую защиту творческого проекта»
2) Литвинов Леонид Владимирович Хоменко Сергей Владимирович СОШ № 38 - 726,3 балла -II место 
3) Сазанов Владимир Алексеевич Хоменко Сергей Владимирович СОШ № 38 - 725,3 балла - III место 
4) Галикбаров Эдуард Хоменко Сергей Владимирович СОШ № 38 - 723,6 баллов
5) Капустин Андрей Владислав Подпалов Игорь Александрович СЮТ -522 балла
6) Подпалов Игорь ИгоревичПодпалов Игорь АлександровичСЮТ623 балла
7) Килимник Станислав СергеевичПодпалов Игорь АлександровичСЮТ - 827, 3 балла - I место
8) Кокишев Ерик СериковичХоменко Сергей Владимирович ЦВР Талнах - 1026, 3 балла - II место

Номинация: Техническое творчество
Действующие модели
 
1) Фех Алексей Александрович Кашкарова Елена Алексеевна СЮТ - 621,6 балла
2) Бурмантов Владислав Сергеевич, Зарипов Ринат ГалиевичСЮТ - 726 баллов – I место
3) Крёков Сергей ДмитриевичМерченко Андрей НиколаевичСЮТ - 824 балла – III место
4) Коник Александр Иванович Гумерова Людмила Валерьевна СЮТ - 625,3 балла – II место
5) Будников Алексей Владимирович Пранович Денис Владимирович СОШ № 23 - 623, 6 баллов

Номинация: Техническое творчество
Макеты


1) Зайнилов Олег ИфтихаровичХоменко Сергей Владимирович ЦВР Талнах - 728 баллов – II место
Полосухин Сергей Евгеньевич Сидорко Георгий СергеевичБасай Андрей ПантелеймоновичСЮТ - 928 баллов – II место
2) Пахарьков Андрей Алексеевич Текуч Максим Аркадьевич Пахарькова Лариса Николаевна СОШ № 39  - 1016,6
3) Падалка Сергей АлександровичСотников Юрий НиколаевичСЮТ - 724 балла
4) Соколов Никита АндреевичСотников Юрий НиколаевичСЮТ - 624, 6 балла – III место
5) Дулетов Андрей ВладимировичСотников Юрий НиколаевичСЮТ - 624 баллов
6) Понамарёв Виталий ВикторовичСотников Юрий НиколаевичСЮТ - 623 балла
7) Дианков Леонид АлексеевичАндреева Н. В.СОШ №28 - 110 баллов
8) Мазуркевич Ольга Раздовская ДарьяКомкова И. Н. Джумагулова Щ. А.СОШ №42 - 1029, 6 баллов – I место

Номинация: Техническое творчество младших школьников
1 – 4 классы


1) Чепурнов Михаил Максимович Гумерова Людмила Валерьевна СЮТ  - 228 баллов – I место
2) Дрягин Матвей Дмитриевич Кашкарова Елена Алексеевна СЮТ -  327 баллов – II место
3) Флорян Анатолий Анатольевич Кашкарова Елена Алексеевна СЮТ - 40 баллов
4) Болотов Арсений Александрович Урбан Надежда Евгеньевна ДДТ Каеркан - 326 баллов – III место
5) Истомин Александр Дмитриевич Урбан Надежда ЕвгеньевнаДДТ Каеркан - 427 баллов – II место
6) Степаненко Павел Олегович Урбан Надежда ЕвгеньевнаДДТ Каеркан - 424 балла - Специальный приз жюри «За оригинальное техническое решение»
7) Буйдаков Егор СабитовичУрбан Надежда ЕвгеньевнаДДТ Каеркан - 325 баллов - Специальный приз жюри «За оригинальное техническое решение»
8) Тирон Глеб ВалерьевичУрбан Надежда ЕвгеньевнаДДТ Каеркан - 325 баллов - Специальный приз жюри «За оригинальное техническое решение»
9) Трубенко Александр ВасильевичУрбан Надежда ЕвгеньевнаДДТ Каеркан - 3 24 балла - Специальный приз жюри «За оригинальное техническое решение»
10) Самойлова ПолинаСудьбина Любовь АнатольевнаСЮТ- 327 баллов – II место


Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 687 | Добавил: natalya | Рейтинг: 4.0/1
Мы на FaceBook!
ТПМПК
Муниципыльные центры
Крайевой центр
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Дист. образование
Учитель года-2020
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

mr.amb © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz